ООО Каскад

(Алматы)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительный подряд – один из видов услуг компании Каскад». Подрядчик строительства несет ответственность за качественное выполнение работ, порученных ему генподрядчиком. Наша компания имеет большой опыт сотрудничества с генеральными подрядами, несущими ответственность за все процессы строительства.

Выбор строительного подрядчика - ответственная работа для генподряда. Сотрудничество с нашей компанией - это четкое выполнение поставленных задач в короткие сроки, надежность и гарантия качества строительных работ любой сложности.

«Каскад» является успешной компанией, предоставляющей услуги всей строительной сферы: малоэтажное строительство, проектирование и согласование объектов, общестроительные работы, элитная отделка помещений, монтаж инженерных сетей, систем водоснабжения, отопления и т.д. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами для выполнения услуг строительного подрядчика, а именно: разрешениями, допусками, лицензиями, передовым материально-техническим обеспечением и большой базой высококвалифицированных специалистов.
Бренд «Каскад» завоевал репутацию надежного и ответственного исполнителя среди крупнейших организаций в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Наша компания имеет опыт работы с государственными заказчиками и частными организациями. Сотрудничество с нашими специалистами является залогом успешной и качественной работы.

Дата проверки:
18.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано