Уральский завод Промэлектроники, ООО

Уральский завод Промэлектроники, ООО

(Верхняя Салда)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Уральский завод Промэлектроники» создан в 2002 году в городе Верхняя Салда Свердловской области при участии ведущих специалистов и разработчиков направления промышленной электроники НИИ Машиностроения. В настоящее время – это современное инновационное предприятие Уральского региона, производящее бытовое и промышленное сварочное оборудование инверторного типа, успешно конкурирующее с зарубежными аналогами.
Вся продукция завода сертифицирована, она обладает подтвержденным качеством, имеет свою торговую марку «Титан-ВС». Изделия этой марки узнаваемы и востребованы, они обеспечивают достойную замену морально и технически устаревшему оборудованию прошлых лет и пользуются повышенным интересом у профессиональных сварщиков, для которых очень важна высокая производительность.
Использование сварочных аппаратов «Титан-ВС» в производстве повышает производительность труда на 40%, снижает потери электроэнергии в 3,5-4 раза, продолжительность работы оборудования по сравнению с трансформаторными источниками возрастает до 90%, а за счет значительного уменьшения веса и размеров аппаратов (в 10-12 раз) появляется возможность использования их в полевых условиях в комплекте с мобильными электростанциями.
ООО «УЗП» производит сварочные аппараты инверторного типа от 160А до 245А, обеспечивающие непрерывную работу в течение длительного времени (ПН-80%) в температурном диапазоне от – 40о до + 40о, что нехарактерно для основной массы предлагаемого на рынке оборудования. При разработке были учтены слагаемые сварочной надежности с учетом российской специфики, это – металлический корпус, увеличенные клеммы подключения и сечения сварочных кабелей, простая и надежная схема. Аппараты обладают дополнительными возможностями аргонодуговой сварки и сварки алюминия с применением специальных электродов.
На заводе осуществляется полный сборочный цикл производства, начиная с набивки печатных плат, изготовления моточных изделий и заканчивая окончательной сборкой аппарата с последующими испытаниями при максимальной нагрузке. Каждая стадия производства проходит строгий контроль.
Преимущество сварочных аппаратов «Титан-ВС» заключается в том, что они производятся только на основе собственных разработок, что дает возможность специалистам своевременно отслеживать новинки в области силовой электроники и внедрять в уже существующие схемы новые инженерные решения и более надежные современные компоненты с целью повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции.
Гарантийный срок эксплуатации аппаратов – 12 месяцев, заявленный срок службы – 7 лет, но практика показала, что аппараты, выпущенные 8-9 лет назад, до сих пор успешно работают.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
высокая производительность
2
увеличенный эксплуатационный ресурс-10 лет
3
высокая ремонтнопригодность
4
доступные схемы и наличие комплектующих
5
13 лет на рынке
6
надежность конструкции

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
40
Год основания:
2002