ИНДУСТРИЯ, ООО

ИНДУСТРИЯ, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы являемся торговым домом и официальным представительством ОАО «Гагаринский светотехнический завод» и ООО фирма «Индустрия», ведущих Российских производителей светотехнического оборудования для взрывоопасных зон.
Интеллектуальная и производственная база фирмы, созданная коллективом за 20 лет, – надежный гарант стабильности. В настоящее время ООО "ИНДУСТРИЯ" является признанным лидером на рынке взрывозащищенных, пылевлагонепроницаемых светильников.
В ассортименте нашей компании представлены взрывозащищенные светильники, прожекторы, аварийные светильники, фары, фонари, переноски, шахтные головные светильники, свето-сигнальное оборудование, разветвительные коробки, посты, выключатели, пускатели, соединители, розетки, и многое другое.
Наша компания реализует продукцию по ценам заводов-изготовителей со склада в Москве, используя гибкую систему скидок. К преимуществам работы с нами можно отнести:
1. Самые минимальные сроки поставки;
2. Приоритет при производстве заказов, размещенных на производстве от нашего торгового дома;
3. Самые низкие цены и гибкая система скидок;
4. Мы отвечаем по гарантиям завода-изготовителя при условии соблюдения правил транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации нашей продукции и не реализуем неликвиды;
5. Возможность получать консультации у наших специалистов и технических служб заводов-производителей;
6. «Бережное отношение» к своим постоянным клиентам;
7. Возможность комплектации «сборных заказов» (у нас существует коммерческий отдел, поставляющий продукцию других производителей, со многими из которых заключены постоянные договора на поставку);
8. Отгрузка через популярные транспортные компании.
Мы всегда рады новым партнерам и уверены, что наше совместное сотрудничество будет приносить только положительные результаты.



Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
более 20 лет на рынке взрывозащищённой светотехники
2
широкий асортимент взрывозащищённой светотехники
3
Официальное представительство ООО Фирма

Выгодные предложения

Найдено 18 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1995