ООО "Пласт-Декор"

ООО "Пласт-Декор"

(Самара)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Вот уже более 10 лет компания «Пласт-Декор» является профессионалом своего дела в сфере фасадного декора, ландшафтного дизайна и проектирования фасадов. Мы идем в ногу со временем, готовые всегда предоставить вам квалифицированных специалистов и высококачественные материалы.

Ежедневно мы сталкиваемся с самыми разнообразными задачами: производство фасадного декора, изготовление малых архитектурных форм, монтаж архитектурного декора, авторский дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, изготовление объемных моделей и макетов, разработка дизайн-проектов.

С компанией «Пласт-Декор» можно решить практически любую задачу в мире строительных технологий. Реставрация или ремонт, утепление или подсветка фасадов, штукатурка, покраска – это лишь часть перечня оказываемых услуг.

Изготавливая архитектурный декор для оформления фасада здания, мы учитываем не только эстетические аспекты дизайна, но и технологические показатели используемого сырья. Для нас важна совокупность основных качеств материалов: химическая и атмосферная стойкость, которая продлит эксплуатацию на долгий срок без дополнительного покрытия в экстремальных условиях; легкость – благодаря ей элементы для декора фасада становятся простыми в монтаже и уменьшают стоимость выполняемых работ; а также, эстетическая красота и удобство в будущем уходе за поверхностью.

В нашем арсенале только передовые материалы для изготовления архитектурных элементов, такие как: стеклофибробетон, полимербетон, пенополистерол, архитектурный бетон, минеральная вата и гипс – все они являются лучшим решением в изготовлении облицовочных и декоративных изделий. Любой элемент из вышеперечисленных композитов может быть выполнен с фактурой натурального камня, дерева, песчаника, а также изготовлен с нужным вам цветом.

Для того, чтобы подчеркнуть уникальность архитектурного декора фасада мы предлагаем использовать колонны, пилястры, фасадные карнизы, обрамления окон, обрамление дверей, балюстрады, скульптуры, декоративные панно, рустовые камни, замковые камни.

Благодаря собственному производству, прямым поставкам материалов и чёткой организации работ, компания «Пласт-Декор» может позволить себе предоставить разнообразные льготы и скидки для клиента.

С нами вы можете контролировать весь процесс производства, начиная с проектирования и до завершения работ. На каждом этапе мы несём полную ответственность за качество! Мы работаем по всей России.

С нами работать легко и приятно.

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
150
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
2006